Войти
Деффчонки 93 серия 5 сезон 11 серия (02.12.15) ТНТ


Произведено: Россия, 2012
Режиссер: Сергей Корягин
В ролях: Галина Боб, Таисия Вилкова, Анастасия Денисова (II), Полина Максимова, Алексей Воробьёв, Родион Юрин, Тимур Боканча, Александр Серов-Останкинский

Описание:
В сериале «Деффчонки» описана история трех подружек, уехавших устраивать жизнь в Москву. Но после двух лет проживания в столице никому из них не удалось добиться карьерного роста и славы.

Сюжет незамысловатый, что наталкивает на мысль «где-то я уже видела это…». Где-то я уже видела эту Машку с высшим образованием, работающую простой официанткой. Откуда-то я уже помню Катю — секретаршу непривлекательной внешности, влюбленную в своего босса. И даже Лёля — невеста известного олигарха, мне кого-то напоминает своим нарцисцизмом и капризностью. Положение исправляет только Васька — эксцентричная, открытая и веселая девчонка, приехавшая к Маше (своей сестре) поступать в столичный институт. Таисия Вилкова замечательно играет свою роль. После просмотра первой серии сериала я почему-то подумала, что этой актрисе не меньше 20-ти лет, но посмотрев её личные данные, я удивилась — она даже младше своей героини. Её игра достойна похвалы.


 


29.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *